CHARRIER S (XX-XXI)
le bucheron,
huile sur... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CHARRIER S (XX-XXI)
le bucheron,
huile sur panneau, signée en bas à gauche, porte une étiquette en bas au milieu
au dos un envoi daté 1943
27.5 x 22 cm