Lot n° 147

Résultat :
Estimation :

École espagnole, 19e siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo. Ecce Homo. Huile sur toile. Basé sur l'œuvre de Bartolomé Esteban Murillo au Musée du Prado. 46 x 37 cm. Légers dommages.