Escuela española, s.XIX. Seguidor de Bartolomé... Lot n° 147
Résultat :
Estimation :
École espagnole, 19e siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo.
Ecce Homo.
Huile sur toile. Basé sur l'œuvre de Bartolomé Esteban Murillo au Musée du Prado.
46 x 37 cm. Légers dommages.