Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

École espagnole, 18e siècle. Disciple de Bartolomé Esteban Murillo. Saint Felix de Cantalicio avec la Vierge et l'Enfant. Huile sur toile. D'après l'œuvre de Bartolomé Esteban Murillo conservée au Museo de Bellas Artes de Séville. 61,5 x 41 cm. Disparu.