125- Edmée BRUCY (XIXème siècle) ZENAIDE CHAPT... Lot 125
Résultat :
Estimation :
125- Edmée BRUCY (XIXème siècle) ZENAIDE CHAPT de RASTIGNAC - Duchesse de la Rochefoucauld (1798 - 1875) Huile sur toile signée et datée 1817 en bas à droite 130 x 97 cm Provenance : Vassy-Jalenques-La Perraudière, vente 18 juillet 1998, n° 11.