38- Meuble en noyer sculpté et incrustations de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38- Meuble en noyer sculpté et incrustations de filets de bois clair Il ouvre à deux portes e deux tiroirs Travail étranger du XVIIIème siècle (transformations) 88 x 210 x 60 cm