5- GENRE DE DELFT Paire de pots couverts en faïence... Lot 5
Résultat :
Estimation :
5- GENRE DE DELFT Paire de pots couverts en faïence à décor de fleurs et oiseaux. Petits accidents et un manque au col, les couvercles restaurés H : 35 cm