Réunion de 10 éditions par le centre d'art moderne de Quilmes d'Argentine.
Certaines signées et numérotées, datées 2000, comprenant notamment Édouard REM, Ravier SOBRINO, Hilda PAZ, R. MORIQUE, Leonollo ZAMBON.
Diverses techniques telles que collage, impression, oeuvre numérique.