K. CHRISTENSEN (XXe siècle)
Portrait d'un barbu
Dessin au pastel gras sur dessin, portant une signature en bas à droite et daté 1985
A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 22 cm
Cadre : 41 x 31 cm
Taches
On y joint :
École du XXe siècle
Le voilier
Dessin à l'aquarelle sur papier signé en bas à droite M. EHRLICH
A vue : Hauteur : 29 cm - Largeur : 23 cm
Cadre : 33 x 26,5 cm