Lot n° 230

Art du XXe siècle

Résultat :

K. CHRISTENSEN (XXe siècle) Portrait d'un barbu Dessin au pastel gras sur dessin, portant une signature en bas à droite et daté 1985 A vue : Hauteur : 33 cm - Largeur : 22 cm Cadre : 41 x 31 cm Taches On y joint : École du XXe siècle Le voilier Dessin à l'aquarelle sur papier signé en bas à droite M. EHRLICH A vue : Hauteur : 29 cm - Largeur : 23 cm Cadre : 33 x 26,5 cm