Lot n° 40

DEUX GROS MOULES à kougelhopf anciens en terre cuite vernissée, l'un teinte jaune (H 13 et diamètre 33,5 cm) et l'autre orange (H 12,5 et diamètre 32 cm) - fêles et égrenures