Lot n° 9

LOT de bijoux fantaisie plaqués or comprenant quatre broches, une paire de clip d'oreilles avec perles fantaisie, un collier avec une perle, une paire de boucles d'oreilles serties de pierres blanches et rouge de synthèses - usures