Deux mannettes d'ouvrage relatifs à la médecine... Lot 2 A
Résultat :
Estimation :
Deux mannettes d'ouvrage relatifs à la médecine dont Daumier (les gens de Médecin), livres d'art, l'esprit Montmartrois, Fables de la Fontaine et divers
Usures, accidents et manques
Lot vendu en l'état