Lot n° 30

Estimation :

Johny AUDY (act.1850-1880) Mort de Brillant, accident équestre Gouache sur papier signée et datée 1873. 13 x 22.5 cm On y joint une photographie de la Licorne "Cheval de Course" 33 x 44 cm.