Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

- Petite verseuse à fond plat en argent uni, le couvercle et sa graine ornés de feuillages, 'anse en bois noirci. XIX ème siècle. Poids Brut : 198 gr. Hauteur : 14 cm