- Petite verseuse à fond plat en argent uni, le... Lot 45
Résultat :
Estimation :
- Petite verseuse à fond plat en argent uni, le couvercle et sa graine ornés de feuillages, 'anse en bois noirci. XIX ème siècle. Poids Brut : 198 gr. Hauteur : 14 cm