Ensemble de trois grilles d'entrées en fer forgé à décor ajouré de serpents lovés
H : 210 cm 78 cm (3 éléments) 42 cm (6 éléments) (légers manques)
Provenance : Hotel Le Métropole Bourboule dans le Puy-de-Dôme