Lot n° 49

HOLSTEIN Pieter (1934-)

Estimation :

"Landschap vlan bij de grond", [19]64, eau-forte rehaussée, signée, titrée et datée en bas à droite, justifiée [16/50] en bas à gauche, 22x24 cm.