Lot n° 45

DELPORTE Charles (1928-2012)

Estimation :

"Paysage wagnérien", circa 1970, huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos avec étiquette d'exposition [MUSEU DE ARTE MODERNA DE SÃO PAULO / Exposição DELPORTE / De 5.8.70 a 6.9.70], 50x60 cm [légères altérations au cadre].