Lot n° 12

VENET Bernar (1941-)

Estimation :

"Ligne indéterminée", [20]03, estampe, signée en bas à droite et justifiée [37/90] en bas à gauche, 24,5x32,5 cm (à vue) ; on y joint une brochure de la galerie Jérôme-de-Noirmont (Paris).