Lot n° 6

DE LOCHT Natacha (1969-)

Résultat :
Estimation :

"Planète - Floraison", 2021, photographie marouflée sur dibond en tondo, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et justifiée [1/2] au dos, d. 83 cm.