FARGUE, Léon-Paul - Moreau, Luc-Albert. - Music-Hall. Paris, Les Bibliophiles du Palais, 1948. In-4, en feuilles sous couverture illustrée, chemise et étui d'éditeur - Tirage unique à 200 ex. tous sur vélin pur chiffon, celui-ci un des 180 (152). Edition originale. Usures à la chemise.