École XXe siècle, lot comprenant :
- La tour poudrière à Prague, encre sur papier, porte une signature en bas à droite, 65 x 35,5 cm
- Paysage marécageux, lithographie signée en bas à droite MOUTARD et daté 65 et numérotée 132/250 en bas à gauche. 38 x 56,5 cm