Lot n° 21

Estimation :

CHINE, Fin XIXe-Début XXe siècle Deux fragments de soie damassée couleur parme, brodée de fils de soie polychrome et or à décor de fleurs, papillons, poignard et idéogrammes. 53 x 17 cm (à vue). Cadre en bois doré.