ASIE, Ensemble comprenant :
- masque d'applique en carton peint, figurant un visage d'homme aux yeux exorbités,
- bâton de prière, en bois noirci, laiton doré et crin blond,
- boite circulaire en alliage cuivreux, le couvercle maintenu par un homme souriant,
- vieillard assis en bronze doré,
- coupelle en cuivre,
- instrument à plaquettes en bois laqué marron,
- fouet à mouche, en cuir rouge et crin brun,
- boite rectangulaire en laque rouge, le couvercle à décor doré d'oiseaux dans des branchages.