Louis ICART (1888-1950)
Tosca. 1928.
Gravure en couleur de forme ogivale dans le haut, signée en bas à droite, cachet sec LI, une presse et numérotée 6/324,Copyright et datée dans la planche 1928 en haut à gauche, éditée par les Graveurs Modernes.
Dim : 52 x 33 cm. cadre.
(Schnessel et Karmel Fig. 146)