Louis ICART (1888-1950)
Le Masque chinois. 1919
Gravure en couleur signée au crayon en bas à droite et numérotée 54, légers plis et taches.
Dim : 37 x 28 cm. cadre.
(Schnessel et Karmel Fig. 105)