Louis ICART (1888-1950)
Manon. 1927.
Gravure aquatinte en couleur signée en bas à droite, timbre sec LI, une presse et numérotée 119, signée. Copyright et date dans la planche 1927 en haut à droite. Légères taches. Bonnes marges.
Dim : 52 x 34 cm. cadre.
(Schnessel et Karmel A 86)