Lot n° 7

Estimation :

Louis ICART (1888-1950) Manon. 1927. Gravure aquatinte en couleur signée en bas à droite, timbre sec LI, une presse et numérotée 119, signée. Copyright et date dans la planche 1927 en haut à droite. Légères taches. Bonnes marges. Dim : 52 x 34 cm. cadre. (Schnessel et Karmel A 86)