Lot n° 25

Estimation :

Lot d'œuvres sur papier comprenant -BOUQUILLON (1923-2013) Femme accoudée Lithographie Signé en bas à droite, 32 x 24 cm. -GAGNARD Etude de plantes Encre Signée et datée "86" 35 x 30 cm. -GAGNARD Etude de nuages Encre Signée et datée "84" 27 x 36 cm. -Armand DALIAN (1924-2000) Danseuses et musiciennes Aquarelle et encre Signée et datée mars 1950 25 x 30 cm.