Bertrand CANARD (1948-)
Etude de nu
Fusain
Signé en bas à droite et daté 70
49 x 31 cm.
Etude de nu assis
Fusain
Non signé
34 x 16 cm.
Etude de nu au bras levé
Fusain
Signé en bas à droite
41 x 22 cm.
Etude de paysages
Signé en bas à droite et daté "73"
27 x 36 cm.
(mouillures)