Lot n° 11

Estimation :

Bertrand CANARD (1948-) Etude de nu Fusain Signé en bas à droite et daté 70 49 x 31 cm. Etude de nu assis Fusain Non signé 34 x 16 cm. Etude de nu au bras levé Fusain Signé en bas à droite 41 x 22 cm. Etude de paysages Signé en bas à droite et daté "73" 27 x 36 cm. (mouillures)