Lot n° 10

Estimation :

Bertrand CANARD (1948-) Les pommes Aquarelle Signée en bas à droite 24 x 32 cm. Nu féminin de dos Fusain Signé en bas à droite ét daté 72 27 x 35 cm. Etude de nu Fusain Signé en bas à droite 60 x 45 cm.