Bertrand CANARD (1948-)
Les pommes
Aquarelle
Signée en bas à droite
24 x 32 cm.
Nu féminin de dos
Fusain
Signé en bas à droite ét daté 72
27 x 35 cm.
Etude de nu
Fusain
Signé en bas à droite
60 x 45 cm.