Pierre-Marie BEYLE (1837 - 1902)
Chaumière au... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Chaumière au coucher du soleil
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "vers 1875" au dos.
45,5 x 38 cm.
(Restauration)