Léo LELÉE (1872-1947)
La fête, farandole d'arlésiennes... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Léo LELÉE (1872-1947)
La fête, farandole d'arlésiennes
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée au dos.
Numérotée 0023 et porte le cachet de l'organisation internationale des experts titulaires.
54 x 73cm.