Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

DELFT Plat rond en faience à décor en camaieu bleu d'une haie fleurie pres d' un arbre ,l'aile décorée d'un galond de quadrillages et rinceaux fleuris XVIIIe siècle Marque au verso D. 35cm.