DELFT
Assiette en faïence à décor bleu et rouge... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DELFT
Assiette en faïence à décor bleu et rouge d'une rosace au centre et d'un galon fleuri sur le bord.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 cm.
Restauration sur le bord.