AVON ?
Plat de forme ovale en faïence à décor... Lot 37
Résultat :
Estimation :
AVON ?
Plat de forme ovale en faïence à décor polychrome d'un des travaux d'Hercule, l'aile partiellement ajourée à décor de mascaron.
XIXeème siècle48 x 38,5 cm
Fêlure