ANGLETERRE, WHITENING
Trois assiettes en faïence... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ANGLETERRE, WHITENING
Trois assiettes en faïence fine à décor polychorme religieux.
Marque en creux
XIXe siècle
Diam. : 23 cm
Fêlure, usures au décor, accidents et restaurations.