PROSKAU
Plat rond à bord contourné en faïence... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PROSKAU
Plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de tiges fleuries et bouquets de fleurs.
Marqué : P en brun.
XVIIIème siècle.
D. 37 cm.
Eclat et fêlure.