Lot n° 1111

Paolo De Matteis (1662-1728)

Résultat :
Estimation :

Vergine addolorata Gesù benedicente coppia di dipinti ovali ad olio su tela, cm 59x46, in belle cornici dorate intagliate a festonicini, grappoli d'uva e foglie Attribuzione del professor Giancarlo Sestieri