Agam Yaacov (1928)
Ménorah, 5 pièces
Sérigraphies violet, rose, mauve, orange et jaune
Chacune signée en bas à droite et numérotée 62,67, 74, 94 et 108/200, 1985. Acquis directement auprès de l'artiste
Infimes cassures de manipulation.
133,5x49,5 cm