Hervé TELEMAQUE (né en 1937) Écho, 1976-1988
Collage... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Collage de papier et papier sérigraphié sur carton Signé et daté en bas à droite, éd. 48 ex. 72,5 x 90,5cm