Hartung Hans (1904-1989)
H-20-1979
Lithographie en couleurs
Sur vélin BFK Rives
Titrée, signée en bas à droite, numérotée 11/100, tampon sec de l'éditeur Erker presse.
Très bon état, hormis une infime déchirure dans le bord gauche.
Feuille: 65,5x50 cm Sujet: 38,5x24,8 cm