Dali Salvador (1904-1989)
L'été
Lithographie
Signée en bas à droite, numérotée 7/195, timbre à sec de l'artiste avec la couronne et la date de 1971.
Jaunie. Quelques plis de manipulation.
Feuille: 54x67 cm Sujet: 40,5x55,5 cm