Dominguez Oscar (1906-1957)
Tauromaquia, 1950
Lithographie en couleur
vélin
Tampon sec de l'éditeur "Guide de la Gravure"
Signée et numéroté 96/200
Bel encadrement
Feuille: 56x38 Sujet: 48x32 cm