Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Un ensemble de gravures des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles : comprenant un lot de chateaux et de vues de villes de la région de Creil, un lot de placards et d'affiches anciennes, un lot de divers portraits et scènes de genre. Dimensions diverses, mouillures et déchirures