Un ensemble de gravures des XVIIIe, XIXe et XXe... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Un ensemble de gravures des XVIIIe, XIXe et XXe siècles : comprenant un petit groupe de portraits dont héros de la guerre de Vendée, Princes et autres personnages célèbres, un important lot de gravures d'après Watteau par Audran de la fin du XVIIIe siècle, plusieurs vues du Vésinet et une gravure de Goltzius et une marine flamande. On y joint un ensemble de reproductions de Picasso. Dimensions diverses, mouillures et déchirures