Lot n° 10

Estimation :

D'après Schall. La comparaison gravure de Bouillard Encadrée sous verre. Importante mouillure. On y joint deux portraits gravés d'après des compositions dans le goût de Nattier (insolées) et une gravure d'après Oudry de la chalcographie du Louvre