Ecole du XXe siècle.
Le port de Nice.
Huile... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle.
Le port de Nice.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche, située Nice et datée 49 en bas à gauche.
Haut. : 34 cm - Larg. : 27,5 cm