Ecole Moderne.
Abstraction.
Dessin à la plume... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole Moderne.
Abstraction.
Dessin à la plume et à l'aquarelle signée en bas à droite (illisible).
Haut. : 17 cm - Larg. : 19 cm
On joint :
Ecole Moderne.
Quadrillage.
Estampe rehaussée au crayon.
Dim. feuille : Haut. : 27,5 cm - Larg. : 23,5 cm