Écuelle à oreilles en argent (950/1000e) à aile... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Écuelle à oreilles en argent (950/1000e) à aile ciselée d'une frise de rinceaux, le fond chiffré LMP.
Poinçon Minerve et de l'orfèvre Jean Granvigne (actif à la fin du XIXème siècle).
Poids net : 148 g.