Une tasse à café et sa sous tasse en argent, à... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Une tasse à café et sa sous tasse en argent, à décor d'une frise de rinceaux.
Poinçon A. RISLER & CARRÉ (reçu maître orfèvre en 1889).
Poids net : 146 grammes