Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Une tasse à café et sa sous tasse en argent, à décor d'une frise de rinceaux. Poinçon A. RISLER & CARRÉ (reçu maître orfèvre en 1889). Poids net : 146 grammes