Orologio da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo... Lot 818
Résultat :
Estimation :
Orologio da tavolo in bronzo dorato, XIX secolo scena musicale a tutto tondo sopra la base a volute, quadrante smaltato con numeri arabi, altezza cm 63