Piccolo stipo laccato a fondo nero, XIX secolo... Lot 817
Résultat :
Estimation :
Piccolo stipo laccato a fondo nero, XIX secolo fronte a due ante ed un cassettini, decoro di gusto orientale, applicazioni di placchette in ceramica bianca e blu, cm 36x21x36